Письмо с благодарностью направили Исполнительная дирекция Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив по эгидой Русской Православной Церкви и фонд "Соработничество".

 

 

Исполнительная дирекция Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив по эгидой Русской Православной Церкви и фонд "Соработничество" в лице заместителя исполнительного директора Габестро С.В. выразило благодарность митрополиту Нижегородском и Арзамасскому Георгию за подготовку и проведение окружного семинара 29-30 июня 2015 в г. Нижнем Новгороде по программе "Введение в теорию и практику оценки программ проектов".

"Благодаря Вашей поддержке, Вашей заботе, качественной работе вверенного Вам Отдела образования и катехизации, который стал соорганизатором мероприятия, семинар в Нижнем Новгороде прошел на высоком уровне, получил высокую оценку слушателей, Управления делами Московского", сказано, в частности, в благодарственном послании Габестро С.В.

 При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии обязательна.