Мероприятия

10 марта 2024 года начинается прием работ по конкурсу мультимедийных презентаций «Семя христианства».

Конкурс проводится Отделом образования и катехизации Нижегородской епархии.

Подробнее: Конкурс мультимедийных презентаций «Семя христианства»  

16 марта в 11:00 на базе воскресной школы при приходе Домовой церкви в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы по адресу: Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 30, состоится конкурс «Семейная каша» среди семей воспитанников воскресных школ Нижегородской епархии.

Подробнее: «Семейная каша»  

С 10 по 16 марта по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в павильонах между первым и седьмыми входами стадиона «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1А/1) состоится 17-я международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица». Ее организаторы: выставочная компания «Узорочье» и Нижегородская епархия.

Подробнее: С 10 по 16 марта на стадионе «Нижний Новгород» состоится 17-я международная православная ярмарка...  

1 марта 2024 года начинается прием работ по областному конкурсу детского рисунка для детей дошкольного возраста «Мамочка-мой ангел».

Подробнее: Областной конкурс детского рисунка для детей дошкольного возраста «Мамочка-мой ангел»  

С 8 января 2024 года начался прием работ на Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Подробнее: Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За...  

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, председателя правления благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского, стартовал прием заявок на педагогический конкурс «Серафимовский учитель – 2023/2024».

Подробнее: Стартовал прием заявок на конкурс «Серафимовский учитель – 2023/2024»