[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 172 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

25 сентября на территории храмового комплекса в честь Воскресения Христова Воскресенского благочиния (город Дзержинск) работала осенняя ярмарка, организованная учениками воскресной школы вместе с родителями и педагогами.

Прихожане, выходившие из храма после литургии, могли за символические деньги приобрести домашние щи, кексы и пирожные, чай с вареньем, а также забавные тряпичные куклы и другие сувениры, изготовленные ребятами на занятиях.

Подобные ярмарки по традиции проходят несколько раз в год, осенняя приурочена к празднику Рождества Пресвятой Богородицы. Благословил мероприятие духовник дзержинской православной гимназии имени Серафима Саровского иерей Андрей Маношкин.

Как рассказала директор воскресной школы Нина Приходько, все участники вносят посильную лепту в проведение ярмарки – готовят угощения, мастерят поделки, торгуют. Деньги, вырученные от продажи, пойдут на нужды воскресной школы.

{gallery}172{/gallery}

Текст и фото Нижегородской митрополии