[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 169 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

24 сентября на базе кадетской школы-интерната Ленинского района (Молитовское благочиние) Нижнего Новгорода состоялся второй турнир среди воскресных школ Нижегородской епархии по мини-футболу.

Организаторами турнира выступили отдел образования и катехизации Нижегородской епархии, при поддержке Молитовского благочиния и администрации кадетской школы-интерната.

С приветственным словом, перед началом соревнований, к участникам обратился благочинный Молитовкого округа иерей Андрей Наговицин.

В турнире приняли участие команды из Московского, города Арзамаса, Приокского, Нижегородского, Сормовского, Молитовского и две команды из Канавинского благочиний епархии.

Все участники-команды были разделены на две группы по четыре команды в каждой. Команды занявшие в своих группах первое и второе место вышли в полуфинал. Другие команды, занявшие третье и четвертое место, сыграли в утешительных финалах.

Первую путевку в финал разыграли команды из Молитовского и Канавинского благочиний. В упорной борьбе победа досталась хозяевам турнира – 4:2. Во втором полуфинале сыграли команды из города Арзамаса и Нижегородского благочиний. Безоговорочная победа Арзамаса – 7:1.

Матч за третье место между Канавинским и Нижегородским благочиниями прошел в хорошей борьбе. В игре уверенную победу со счетом 4:0 одержала команда из Канавинского района.

Финал. Хозяева турнира сыграли с командой их города Арзамас. Матч выдался на редкость интересным, с огромным количеством голевых и опасных моментов. Победа досталась команде из Молитовского благочиния – 4:0.

После состоялось торжественное закрытие турнира и награждение. Медали, кубки победителям вручил благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин. Также священник поблагодарил организаторов турнира. И обращаясь к участникам сказал, что турнир прошел в доброй, теплой, дружеской и спортивной атмосфере. 

{gallery}169{/gallery}