[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 168 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

По благословению руководителя отдела образования и катехизации протоиерея Евгения Худина известный педагог-мессионер, «Серафимовский учитель», помощник благочинного по образовательной деятельности  Кстовского благочиния Влада Владимировна Воскресенская начала цикл  семинаров для образовательных организаций  благочиний  Нижегородской епархии. Встречи проходят  в православных гимназиях, муниципальных и воскресных школах. В семинарах обязательно участвуют все представители образовательного процесса: и дети, и педагоги, и родители.

В своих беседах Влада Владимировна затрагивает вопросы внутренней дисциплины и воспитания, выбора жизненного пути, потворства желаниям и необходимости подчиняться чувству долга. Говорит о качествах необходимых для супружеской жизни, вреде курения и нецензурной брани, истинном призвании женщины и мужчины, внутренней чистоте, послушании родителям, совести, которая есть голос Божий в человеке.

Так уже был проведен семинар 15-16 сентября в Гнилицкой православной гимназии, а 22-23 сентября - в православной гимназии в честь святого благоверного князя Александра Невского. 

Учителя гимназий, учащиеся и их родители сердечно благодарят Владу Владимировну за живое общение, духовные и мудрые слова.

{gallery}168{/gallery}