Протоиерей Евгений Худин принял участие в августовской педагогической конференции в Ленинском районе Нижнего Новгорода  

29 августа в Ленинском районе Нижнего Новгорода состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников «Обучение и воспитание в современной школе..ли чему еще нам надо учиться...» 

 

Перед гостями и участниками конференции с приветственными словами выступили: директор департамента образования Нижнего Новгорода Ирина Тарасова, глава администрации Ленинского района Надежда Рожкова, депутат законодательного собрания Нижегородской области Вадим Жук и многие другие.  

Также в конференции принял участие и обратился с приветственным словом к участникам руководитель отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин.  

От Молитовского благочиния в конференции приняли участие благочинный иерей Андрей Наговицин, куратор по образовательной деятельности Надежда Терехова и руководитель Ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию Ольга Волнухина. 

С докладом на тему «Размышления с видом на будущее.» выступила начальник управления образования Елена Дейч. После свои доклады прочитали работники школьных и дошкольных учреждений района. 

В завершении конференции состоялось награждение педагогов ведомственными наградами, а также награждение образовательных учреждений по итогам работы в 2015-2016 учебном году. 

По материалам сайта http://umilenienn.ru/