[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 121 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

17 июня 2016 года в Государственном литературно – мемориальном музее Н. А. Добролюбова состоялось открытие выставки епархиального конкурса детского рисунка «Мамочка – мой ангел».

Выставку открыла  заместитель директора музея Дмитриевская Галина Алексеевна, которая отметила трогательность и любовь представленных на выставке работ: «Каждый рисунок дышит любовью к самому дорогому человеку на свете - маме, каждый рисунок уникален и неповторим. Мы очень рады, что эта выставка представлена у нас в музее и каждый родитель и ребенок может ее посетить в удобное время». На открытие присутствовали дети, родители и педагоги, которые участвовали в конкурсе. Дети, участники конкурса, рассказывали что изображено на их работах, чем они рисовали и как им понравилось рисовать маму.

В конце церемонии открытия выставки заместитель руководителя отдела образования и катехизации Нижегородской епархии иерей Дионисий Красноперов вручил благодарственное письмо и книгу директору музея Цыгановой Наталье Михайловне.

Выставка продлится до 17 июля 2016 года.

 

{gallery}121{/gallery}