30 апреля в Саровской православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского прошёл Пасхальный бал для учащихся 7-11 классов, а так же для выпускников прошлых лет.

Бал прошёл весело и незабываемо! В начале праздника духовник гимназии отец Владимир благословил присутствующих и поздравил всех с Воскресением Христовым на разных языках (греческом, финском, французском, японском и т.д. - угадывать всем было весело).

В течение бала ребята много смеялись, играли и танцевали. Кроме того, была организована фотозона и вкусное угощение. Своими выступлениями порадовал гостей школьный ансамбль "Перемена". А так же все танцевали под сольные номера.

Директор Суздальцева Наталия Владиславовна разыграла приз среди выпускников прошлых лет. Победителем стала Ксения Лебедева!

По старой доброй традиции выбирали короля и королеву бала. Ими стали Фёдор Фадеев и Зинина Татьяна. Большое спасибо нашим ведущим Крюкову Даниилу и Кожаевой Марии!

Администрация гимназии благодарит ребят 9А и 10 классов за помощь в подготовке к празднику и детей-фотографов за чудесные фотографии, а так же наших поваров, родителей и о. Владимира за участие в организации бала!