28 апреля, в рамках заседания коллегии Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области, почётной грамотой Министерства за добросовестный творческий труд в системе образования и высокие результаты в профессиональной деятельности была награждена главный специалист отдела образования и катехизации Нижегородской епархии по взаимодействию с ГиМСО Ирина Юрьевна Чашкина.

Награду вручил руководитель отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин. В поздравительном слове, он пожелал И.Ю. Чашкиной профессиональных и творческих успехов,а также помощи Божией во всех благих начинаниях. 

Ирину Юрьевну отличает высокая работоспособность, требовательность, методичность, умение активизировать рабочую и творческую деятельность сотрудников, умелое использование и варьирование формами и методами управления.

За время работы она показала себя квалифицированным и инициативным специалистом, знающим нормативную документацию по образовательной деятельности, а также теорию и методы организации образовательного процесса и управления образовательными системами.

От всей души поздравляем Ирину Юрьевну и желаем дальнейших благословенных успехов в деле просвещения и образования.