21 мая в 12:00 состоится вебинар «Летняя работа с детьми на приходе. Проблемы и возможности в новых условиях».

 

Спикерами выступят священник Евгений Мороз, автор серии пособий для детей «Малыши на приходе», «Малыши в православном лагере. Методика организации и проведения. 6‒10 лет» и диакон Игорь Мазепа, руководитель детского объединения при храме Святителя Николая Мирликийского на Трех Горах г. Москвы

К участию в вебинаре приглашаются руководители и профильные сотрудники епархиальных отделов религиозного образования, приходские специалисты, ответственные за работу с детьми, директора, завучи и педагоги воскресных школ и православных образовательных организаций, родители.

Для участия в вебинаре перейдите в YouTube-канал «Православное образование». Запись вебинара будет доступна по указанной ссылке. 

По техническим вопросам обращайтесь в Информационную службу Синодального отдела по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .  

Серия вебинаров по всем направлениям просветительского служения запланирована Синодальным отделом религиозного образования и катехизации по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во исполнение решений Архиерейских Соборов и Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви в целях развития системы православного образования