12 января в воскресной школе при Храме в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества состоялся благотворительный рождественский спектакль "Рождественское чудо".

В гости к воспитанникам школы и их родителям при содействии социального сотрудника Храма пришли пожилые граждане - члены  Советской районной организации имени Александра Невского НООО ООО «Всероссийское общество инвалидов». И дети и мамы и папы с большим воодушевлением готовили реквизит, учили роли, репетировали  песни, стихи и танцы, которые бережно вплетены в ткань спектакля.
Юные актеры постарались  передать хотя бы частицу той ликующей радости, которую несут в себе слова рождественского кондака: «Дева днесь Пресущественнаго раждает, и земля вертеп Неприступному приносит…». Зрители  плакали от радости и умиления на всем протяжении рождественской постановки,  а потом долго благодарили воспитанников.
По окончании дети подарили гостям самодельные  рождественские открытки.
Вот таким образом  у воспитанников воскресной школы появилась возможность доставить радость  и подарить небольшой праздник во Славу Божию.