13 декабря, в храме в честь иконы Божией матери "Скоропослушница" (Московское благочиние) прошло награждение победителей благочиннического этапа епархиального конкурса детского творчества "Красота Божьего мира". Общая тематика работ : "Великая Победа :наследие и наследники".

В конкурсе принимали участие детки из детских садов, ученики общеобразовательных школ, ребята из Центра детского творчества Московского района. В основном, это были работы изобразительного творчества, всего работ было более 100.
Победители определились в трех возрастных категориях (до 8 лет, 9-12 лет, 13-17). В каждой категории были первые, вторые и третьи места. Всего 18 призовых мест. Все участники получили грамоты и памятные подарки от Московского благочиния. Поздравлял ребят и вручал грамоты благочинный Московского округа протоиерей Михаил Минюхин.
Также были вручены благодарственные грамоты школам, которые приняли самое активное участие в конкурсе, это школы N73 и N74.
С 1-15 декабря выставка работ проходила в здании Администрации Московского района, на первом этаже. Далее работы будут размещены в детской библиотеке им. В. Г. Белинского. 
Благодарим всех за участие
А также выражаем Благодарность отделу дошкольного образования Администрации Московского района и детской библиотеке им. В. Г. Белинского за содействие в проведении выставки.