[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 0--364 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На торжественном мероприятии, которое проходило в стенах детского сада присутствовало пятьдесят человек, это представители Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор, руководители борских дошкольных учреждений, коллеги, родители, выпускники детского сада, представители Борского благочиния.
С приветственным словом и поздравлением к собравшимся обратились благочинный Борского округа протоиерей Алексий Парфенов, руководитель отдела дошкольного образования Управления образования и молодежной политики городского округа город Бор Татьяна Буренина.
За тесное и плодотворное сотрудничество заведующая детским садом Ирина Уткина вручила благодарственные письма протоиерею Алексию Парфенову и помощнику благочинного по образовательной деятельности иерею Андрею Макееву.
К Дню рождения детского сада, его воспитанники подготовили концертные номера. Завершилось торжество чаепитием с именинным тортом.
 
 
{gallery}0--364{/gallery}