17 февраля 2020 года Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии объявляет открытие конкурса детского рисунка "Мамочка – мой ангел".

 

Конкурс проводится с целью духовного развития детей в сфере семейных отношений, и популяризация православного женского праздника, посвященного памяти святых Жен – Мироносиц.

Конкурс проводится среди детей в возрасте от 2 до 7 лет включительно, воспитанников дошкольных учреждений всех типов и видов по трем возрастным категориям: 2-3 года, 4-5 лет, 6-7 лет.

Конкурс проходит в 2 этапа:

I ЭТАП – Благочиннический: проводится в благочиниях Нижегородской епархии с 17 февраля по 17 марта 2020 года.

II ЭТАП – Епархиальный:  с 17 марта по 17 апреля 2020 года.

Подведение итогов Конкурса состоится с 17 апреля по 1 мая 2020 года.

Подробная информация о порядке организации и проведения конкурса, порядке участия в нем представлено в Положении о конкурсе детского рисунка "Мамочка – мой ангел".

 

 

 

Адреса приема работ на благочиннический этап конкурса

Благочиние (район)

Адрес

Контактный телефон

Нагорное

 (Советский р-он)

ул. 60 лет Октября, д.5, здание бывшей школы №23, 5 этаж левого крыла.

8 904 79 16 709

Серова Ольга Юрьевна

 

Приокское

 

 Пр-т Гагарина, д. 119 А

Крипта храма во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона

8 908 15 48 111

Разина Ольга Михайловна

Канавинское

 

 ул. Мануфактурная, д. 16, корпус А

8 950 354 41 52

Баранова Анна Александровна

Нижегородское

 

ул. Горького, д. 177 А

8 920 25 75 303

Кудрявцева Наталья Александровна

Сормовское

 

ул. Василия Иванова, 63  «Сормовская  православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова».

8 952 770 10 15

Колесникова Евгения Александровна

Московское

 

ул. А. Люкина, д.9 Д

8 908 235 46 16

Лепехина Юлия Владимировна

Автозаводское

 

МБОУ «Лицей № 165 имени 65-летия «ГАЗ»

8 903 604 13 47

Малышева Надежда Яковлевна

Молитовское 

(Ленинский р-он)

 

ул. Даргомыжского, д.13 Б

8 908 23 38 929

Терехова Надежда Ивановна

Кстовское

 

г. Кстово, ул. Шохина, д.99

8 905 191 51 37

Зименкова Надежда Ивановна

Дальнеконстантиновское

 

Дальнее Константиново, ул. Совхозная, д. 2, 2 этаж магазина «Райцентр»

8 952 776 82 09 Чванова Наталья Юрьевна

г. Арзамас

 

г. Арзамас, ул. Верхняя Набережная, д.11

8 908 15 96 683

Котрикова Ирина Алексеевна

Арзамасское

 

Арзамасский р-н, с. Выездное, пл. Ленина, д.37

8 910 88 79 733

Бушуева Галина Васильевна

Богородское

 

 г. Богородск, ул. Венецкого, д. 18

8 (83170) 2–47-84,

2–18–17 благочиние

Воскресенское (г. Дзержинск)

 

г. Дзержинск, ул. Строителей, д. 14, каб. 102 (Православная гимназия)

8 952 45 17 862

Трошанина Людмила Сергеевна

Дивеевское

 

с. Дивеево, ул. Полева, монастырская школа художественных ремесел

8 920 011 52 21 Борисова Надежда Михайловна

г. Саров

 

г. Саров, Департамент образования, каб. 102

8 904 781 32 70

Белова Татьяна Ивановна

Борское

 

г. Бор, ул. Интернациональная, 18, Храм Успения Пресвятой Богородицы

8 920 02 96 601

Авдюхина Валентина Николаевна

Балахнинское

 

г. Балахна, ул. Свердлова, д.24, МБУ «ИДЦ»

8 904 918 98 54 Сучкова Марина Владимировна