VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

30 марта 2021 года руководитель Отдела образования и катехизации Нижегородской Епархии протоиерей Евгений Худин во время встречи с педагогическим коллективом Арзамасской православной гимназии за многолетний и добросовестный труд в сфере образования вручил заместителю директора по учебно-воспитательной работе Букаревой Юлии Васильевне ведомственную награду Министерства Просвещения Российской Федерации - нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

 

Юлия Васильевна работает в Арзамасской православной гимназии уже более 15 лет, с самого открытия. За время работы в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе показала себя квалифицированным и инициативным руководителем, знающим нормативную документацию по организации учебно-воспитательного процесса, а также теорию и методы управления образовательными системами.

Юлию Васильевну всегда отличает высокая требовательность, методичность, умение активизировать творческую деятельность учителей, умелое использование и варьирование формами и методами управления кадрами.

Букарева Ю.В. хорошо знает процессы внедрения и определения результатов инновационной деятельности, умеет показать результаты этой деятельности и обосновать их эффективность.

От всей души поздравляем Юлию Васильевну с заслуженной наградой!

 

Главная новость

Новости

Анонсы

Статьи

Наши партнёры